Скалолазание и всё о нём

Скалодром в ТЦ "Экстрим" и всё о нём

Цены

Трассы.

ШКОЛА скалолазания, ОБУЧЕНИЕ

Подарки,Дни Рождения,Семейный отдых,Корпоративы!

Скалолазное снаряжение

ФОТОГАЛЕРЕИ

Статьи и фото-отчёты о поездках

СКАЛОЛАЗНЫЕ районы мира

Скалодромы Москвы и МО

Техника скалолазания

Развлечения мировые

Видео

Знакомства...

О нас

Контакты

Полезные ссылки


RSS Feed RSS FeedRSS

подписка на новости










Дизайн ©Tashka
Поддержка ©BoostBuster

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Экстремальный портал VVV.RU

ЗАЯВКИ на фестиваль "EXTREME-contest"

ЮНОШИ

 

Ануфриев Михаил – 2 разряд – 1991 – МГУПИ – Москва

Астротин Владислав – б/р – 1977 – лично - Ярославль

Бабарыкин Юрий – б/р – 1984 – МГТУ – Москва

Битков Кирилл – 2 разряд – 1993 – Мгупи - Балашиха

Буров Иван – 2 разряд – 1990 – МГУПИ - Апрелевка

Головко Александр – 2 разряд – 1981 – лично – Москва

Змеев Евгений – 2 разряд – 1993 – МГТУ им. Баумана - Москва

Игнатов Дмитрий – б/р – 1982 – МГТУ - Москва

Коликов Павел – б/р – 1981 – лично - Москва

Комлев Сергей – б/р – 1982 – лично - Москва

Кротов Никита – 2 разряд – 1997 – СДЮСШОР №24 – Москва

Маликов Алексей – 2 разряд – 1987 – лично – Москва

Монин Константин – б/р – 1980

Новиков Сергей – б/р – 1989 – лично Ярославль

Панов Алексей – 2 разряд – 1987 – команда МГУПИ – Москва

Пименов Алексей – б/р  - 1978 - лично

Самсонов Дмитрий – 3 разряд - 1992 – МГУПИ – Химки

Силуянов Денис – 3 разряд – 1998 - ДЮСК "СКАЙ"-ФОК "Атлант-Гольяново"– Москва

Соловьев Антон – б/р – 1976 – лично – Москва

Фомин Роман – б/р – лично - Москва

Царев Александр – б/р – 1989 – лично – Москва

Черноусов Александр – б/р – 1989 – команда Рывок - Москва

Якутик Игорь – б/р – 1990 – лично – Москва

Ямчук Данила – 3 разряд – 1999 – ДЮСК "СКАЙ"-ФОК "Атлант-Гольяново"– Москва

Яриловец Николай – 2 разряд – 1999 - ДЮСК "СКАЙ"-ФОК "Атлант-Гольяново"– Москва

 

 

 

ДЕВУШКИ

 

Азизова Дилия – 2 разряд – 1997 - ДЮСК "СКАЙ"-ФОК "Атлант-Гольяново"– Москва

Антропова Анна – 2 разряд – 1998 - ДЮСК "СКАЙ"-ФОК "Атлант-Гольяново"– Москва

Бектемисова Виктория – б/р – 1987 – команда «Опоссумы» - Москва

Бутвинова Анна – б/р – 1982 - лично

Вежнина Мария – 3 разряд – 1986 – лично - Москва

Гильманова Марина – б/р – 1988 – МЭИ - Москва

Добровольская Наталья – б/р – 1982 – Скала-Сити – Москва

Мартынова Диана – 2 разряд – 1999 - ДЮСК "СКАЙ"-ФОК "Атлант-Гольяново"– Москва

Притыкина Татьяна – б/р – 1982

Стефанович Екатерина – б/р – 1988 - лично

Тезикова Ольга – 2 разряд – 1989 – лично – Москва

Уткина Татьяна – б/р  - 1991 – лично – Москва

Фомина Анастасия – б/р – лично - Москва

Хромова Елизавета – б/р  - 1986 – СКА - Зеленоград

Юрлова Елена – б/р – 1987 – КаиС МЭИ - Москва 

 

вернуться в раздел Статьи
вернуться на заглавную страницу
вернуться в начало текущей страницы