Скалолазание и всё о нём

Скалодром в ТЦ "Экстрим" и всё о нём

Цены

Трассы.

ШКОЛА скалолазания, ОБУЧЕНИЕ

Подарки,Дни Рождения,Семейный отдых,Корпоративы!

Скалолазное снаряжение

ФОТОГАЛЕРЕИ

Статьи и фото-отчёты о поездках

СКАЛОЛАЗНЫЕ районы мира

Скалодромы Москвы и МО

Техника скалолазания

Развлечения мировые

Видео

Знакомства...

О нас

Контакты

Полезные ссылки


RSS Feed RSS FeedRSS

подписка на новости










Дизайн ©Tashka
Поддержка ©BoostBuster

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Экстремальный портал VVV.RU

ЗАЯВКИ на фестиваль

ЮНОШИ

Ануфриев Михаил – 2 разряд – 1991 – МГУПИ – Москва

Бабарыкин Юрий – б/р – 1984 – МГТУ - Москва

Головко Александр – 2 разряд – 1981 – лично – Москва

Горбунов Иван – б/р – 1991 – лично - Москва

Громов Владимир – б/р – 1981 – Скала-Сити – Москва

Гуськов Андрей – б/р – 1990 – СКА «Зеленоград» - Москва

Демчук Андрей – б/р – 1979 – лично – Москва

Догонкин Максим – б/р – 1984 – лично - Москва

Игнатов Дмитрий – б/р – 1982 – МГТУ им.Баумана – Москва

Кикнадзе Отар – б/р – 1988 – лично – Москва

Клочков Николай – 2 разряд  - 1996 – СДЮСШОР-24 – Москва («Паучок»)

Коликов Павел – б/р – 1981 – лично - Москва

Кротов Никита – 2 разряд – 1997 – СДЮСШОР №24 – Москва («Паучок»)

Крымов Алексей – б/р – 1986 – Скала-Сити – Москва

Ливдан Вячеслав -  1 разряд – 1996 – СДЮШОР №24 – Москва («Паучок»)

Мазин Евгений Владимирович – б/р – 1980 - а/к МГУ – Москва

Макаровский Андрей – б/р – 1992 – лично - Москва

Маликов Алексей – 2 разряд – 1987 – лично – Москва

Молчанов Артем – 3 разряд – 1986- МГТУ - Москва

Монин Константин – б/р – 1980 – Скала-Сити – Москва

Новиков Анатолий – б/р – 1986 – лично – Люберцы

Норматов Арсен – 3 юношеский разряд – 1994 – ЦДТ «Строгино» - кл. Визбора – Москва («Паучок»)

Огурцов Макар – 1 разряд – 1996 – ЦДТ «Строгино» - кл.Визбора – Москва («Паучок»)

Полищук Кирилл – б/р – 1982 – лично - Москва

Семенов Артем – 3 разряд – 1990 – МГТУ – Москва

Серёгичев Сергей – б/р – 1980 - Marina-club – Москва

Старцев Владимир – 3 разряд – 1986 – Клуб им. Демченко - Москва

Якутик Игорь – б/р – 1990 – лично – Москва

Яловега Вячеслав – б/р - Marina-club - Москва

Ямчук Данила – 1999 - 3 разряд – ДЮСК "СКАЙ" - ФОК "Антант-Гольяново"- Москва

Яунзем Андрей – 3 разряд – 1991 – МГТУ - Москва

 


ДЕВУШКИ

Банникова Людмила – б/р – 1989 – Скала-Сити - Москва

Борич Анна – б\р – 1988 – лично – Екатеринбург

Виноградова Мария – 1 разряд – 1992 – лично - Москва

Галкина Ника – 1 разряд – 1997 – лично – Тольятти («Паучок»)

Демченко Дина – 2 разряд – 1998 – ЦДТ «Строгино» - кл.Визбора  – Москва («Паучок»)

Иванова Мария – б/р – 1990 – СДЮСШОР-24 – Москва

Кузнецова Анастасия – 3 разряд – 1997 – лично – Тольятти («Паучок»)

Кущь Ольга – 2 разряд – 1996 – лично – Тольятти («Паучок»)

Латыпова Полина – б/р – 1991 – МГТУ – Москва

Леонова Мария – 2 юношеский разряд – 1998 – ЦДТ «Строгино» - кл. Визбора – Москва («Паучок»)

Мазина Татьяна – б/р – 1980 - а/к МГУ – Москва

Малышева Дарья – 1 разряд – 1996 – ЦДТ «Строгино» - кл.Визбора – Москва («Паучок»)

Маркович Анна – б/р – 1987 -  лично – Москва

Пискунова Юлия- б/р – 1983 – лично - Москва

Попова Анна – б/р – 1984 – Скала-Сити - Москва

Притыкина Татьяна – б/р – 1982 – Скала-Сити – Москва

Сергеечева Яна – б/р – 1993 – лично-РХТУ им.Д.И.Мендеелева - Москва

Соловьева Анастасия – б/р – 1991 – МГТУ - Химки

Тезикова Ольга – 2 разряд – 1989 – лично - Москва

Терентьева Юлия – б/р – 1983 – лично – Москва

Уварова Юлия – 2 разряд – 1997 – СДЮСШОР-24 – Москва («Паучок»)

Уткина Татьяна – б/р – 1991 – лично – Люберцы

Фомина Анастасия – б/р – 1980 – Экстрим - Москва

Хорошаш Елена – 1 разряд (вне конкурса) – 1990 – МГТУ им.Баумана - Москва


 

вернуться в раздел Статьи
вернуться на заглавную страницу
вернуться в начало текущей страницы