Скалолазание и всё о нём

Скалодром в ТЦ "Экстрим" и всё о нём

Цены

Трассы.

ШКОЛА скалолазания, ОБУЧЕНИЕ

Подарки,Дни Рождения,Семейный отдых,Корпоративы!

Скалолазное снаряжение

ФОТОГАЛЕРЕИ

Статьи и фото-отчёты о поездках

СКАЛОЛАЗНЫЕ районы мира

Скалодромы Москвы и МО

Техника скалолазания

Развлечения мировые

Видео

Знакомства...

О нас

Контакты

Полезные ссылки


RSS Feed RSS FeedRSS

подписка на новости










Дизайн ©Tashka
Поддержка ©BoostBuster

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Экстремальный портал VVV.RU

ЗАЯВКИ на фестиваль

ЮНОШИ

 

Агафонов Илья – б/р – 1980 – лично – Реутов

Антонов Иван – 2 разряд – 1996 - ДЮСК "СКАЙ" - ФОК "Антант-Гольяново" - Москва

Ануфриев Михаил – 2 разряд – 1991 – МГУПИ - Москва

Бабарыкин Юрий Владимирович – б/р – 1984 – МГТУ – Москва

Баринов Сергей – б/р – - 1986 - команда «Опоссум» - Москва

Барышев Иван – б/р – 1986 – лично – Москва

Бончук Артем – б/р – 1985 – лично -Москва

Борисов Денис – 2 разряд – лично - Москва

Гаршин Аркадий – б/р – 1993 – лично – Москва

Головко Александр – 2 разряд – 1981 – лично – Москва

Ефимов Анатолий – 2 разряд – 1989 – лично – Москва

Исаенко Матвей – 3 разряд – 1999 – лично - Москва

Каракосов Ярослав – 2 разряд – 1982 – Баурок –Москва

Колев Павел – 1979 – а/к МЭИ - Москва

Кротов Никита – 2 разряд – 1997 – СДЮСШОР № 24 – Москва

Кузьминов Александр – б/р – 1977 – лично – Москва

Любин Евгений – б/р  - 1999 – лично - Москва

Маликов Алексей – 2 разряд – 1987 г.р. – лично – Москва

Мамзалов Андрей – б/р – 1982 – лично – Москва

Маурер Джейсон – б/р – 1987 – лично – Москва

Мелехов Алексей – б/р – 1989 – лично - Тула

Никулин Максим – б/р – 1977  - Опоссумы - Москва

Новиков Анатолий – б/р  - 1986 – лично – Москва

Попов Сергей – 1983 – лично – Вологда

Саламандра Марк – б/р – 1997 – лично - Москва

Сеньков Дмитрий – 2 разряд – лично – г. Владимир

Силуянов Денис – 3 разряд – 1998 - ДЮСК "СКАЙ" - ФОК "Антант-Гольяново" – Москва

Скляренко Яков – 1997 – лично - Москва

Хаустович Николай – б/р – 1986 – лично -  Москва

Царегородцев Андрей – б/р – 1994 – лично - Москва

Шкрабек Роман – б/р – 1987 – лично – Москва

Якутик Игорь – б/р – 1990 – лично - Москва

Ямчук Данила – 3 разряд – 1999 – ДЮСК "СКАЙ" - ФОК "Антант-Гольяново" - Москва

Яриловец Николай – 2 разряд – 1999 - ДЮСК "СКАЙ" - ФОК "Антант-Гольяново" – Москва

Ярцев Владимир – б/р – 1983 – лично - Москва

Яунзем Андрей – 3 разряд – 1991 – МГТУ - Москва

 

 

 

 ДЕВУШКИ

Азизова Далия – 2 разряд – 1997 - ДЮСК "СКАЙ" - ФОК "Антант-Гольяново" - Москва

Антропова Анна – 3 разряд – 1998 – ДЮСК "СКАЙ" - ФОК "Антант-Гольяново" – Москва

Бобруйская Мария – 1997 – СДЮШОР-24-ДДС - Москва

Букуева Елена – 3 разряд – 1999 - ДЮСК "СКАЙ" - ФОК "Антант-Гольяново" - Москва

Вежнина Мария -  3 разряд – 1986 – лично – Москва

Добровольская Наталья – б/р – 1982 – Скала-Сити - Москва

Дубинец Ольга – 2 разряд – 1983 – Опоссумы – Москва

Кронрод Екатерина – б/р – 1986 – МГТУ - Москва

Кузнецова Ксения – б/р – 1987 – лично – Москва

Кулагина Диана – б/Р – 1995 – лично - Москва

Лапина Евгения – б/р – 1988 – лично – г. Владимир

Латыпова Полина – б/р – 1991 – команда МГТУ - Москва

Мартынова Диана – 2 разряд – 1999 - ДЮСК "СКАЙ" - ФОК "Антант-Гольяново" – Москва

Овченкова Александра – б/Р – 1990 – лично - Москва

Романова Инна – б/р – 1986 – лично - Москва

Сеньовская  Наталья – б/р – 1988 – лично – Подмосковье

Ситрунова Анастасия – 3 разряд – 1996 - ДЮСК "СКАЙ" - ФОК "Антант-Гольяново" - Москва

Смелова Лидия – б/р – 1989 – лично – Москва

Тезикова Ольга – 2 разряд – 1989 – лично – Москва

Тихомирова Виктория – б/р – лично - Зеленоград

Уткина Татьяна – б/р – 1991 – лично – Москва

Федорук Анна – б/р  - 1979 - команда Опоссумы - Москва

Хромова Елизавета – б/р – лично – Зеленоград

Чорняк Анна – 2 разряд – 1987 – Опоссумы  - Москва

Шалаева Мария – б/р – 1986 – лично- Москва

Янина Надежда – б/р – 1985 – Опоссумы - Москва

 

 

 

 

 

вернуться в раздел Статьи
вернуться на заглавную страницу
вернуться в начало текущей страницы